Ancien tapis Tabriz - Nord-Ouest de l’Iran,... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ancien tapis Tabriz - Nord-Ouest de l’Iran, fin XIXe siècle Dimensions : 192 x 133 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Usures Champ beige à décor floral géométrique
Mes ordres d'achat