Original et ancien tapis Kilim Marocain -... - Lot 177 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 177
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Original et ancien tapis Kilim Marocain - Nord atlas, première partie du XXe siècle Dimensions : 320 x 180 cm Bon état général À décor géométrique
Mes ordres d'achat