Yannick BALLIF (1927-2009) Femme accroupie Gravure... - Lot 473 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 473
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Yannick BALLIF (1927-2009) Femme accroupie Gravure à l'eau-forte et aquatinte avec rehaut de couleurs en relief, signé, numéroté 5/70 et daté 78 17 x 24 cm à vue Sous-verre
Mes ordres d'achat