Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) La fileuse Huile... - Lot 536 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 536
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) La fileuse Huile sur toile signée, contresignée, titrée et numérotée 121 au dos 27 x 22 cm Accident
Mes ordres d'achat