STRASBURGER (École du XXe siècle) Le voyage... - Lot 528 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
STRASBURGER (École du XXe siècle) Le voyage intérieur, 1959 Huile sur toile signée et datée, titrée au dos sur le châssis 64,5 x 54 cm Manques
Mes ordres d'achat