Umberto FRANCHINI (né en 1945) Boxe - L'esquive Huile... - Lot 531 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 531
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Umberto FRANCHINI (né en 1945) Boxe - L'esquive Huile sur toile signée, contresignée, titrée et datée 62 16 x 22 cm Encadré
Mes ordres d'achat