Jean SOUVERBIE (1891-1981) L'heure du thé,... - Lot 500 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 500
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981) L'heure du thé, 1929 Crayon sur papier signé et daté "4 avril 29" 26 x 19 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat