Ch. JAFFEUX (École du XXe), Deux gravures... - Lot 441 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 441
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Ch. JAFFEUX (École du XXe), Deux gravures à l'eau-forte encadrées: - L'église fortifiée, 175 x 270 mm à vue - Le beffroi (XVe siècle) côté sud, 275 x 175 mm à vue On y joint une reproduction de gravure d'après Hogarth
Mes ordres d'achat