BURNETT (École du XXe siècle) Rue animée Huile... - Lot 506 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 506
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BURNETT (École du XXe siècle) Rue animée Huile sur toile signée 25 x 20 cm Encadré
Mes ordres d'achat