LANVIN, vers 1975 Montre de dame des années... - Lot 107 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
LANVIN, vers 1975
Montre de dame des années 70, le bracelet complet plaqué or, fond clippé (numérotée et signée)
Boîtier rectangulaire à lunette incisé aux indicateurs horaires et couronne intégrée à 3h
Cadran à décor d'une croix stylisée
Large bracelet plaqué or découpé pour intégrer la montre avec charnière (signé Lanvin).
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel
Largeur du bracelet : 22 mm.
Mes ordres d'achat