GUERLIN – BACCARAT Flacon de parfum en cristal... - Lot 114 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
GUERLIN – BACCARAT Flacon de parfum en cristal modèle « bouchon cœur » (modèle créé en 1911), estampillé sous la base « GUERLAIN BACCARAT Paris France Bottle Made in France » H. 19,5 cm Un éclat au col et deux éclats dans deux angles inférieurs
Mes ordres d'achat