LONGINES Montre bracelet d'homme modèle... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme modèle Classique Carré, le boitier plaqué or à fond acier clippé (n°7731), cadran à fond or avec aiguilles glaives, bracelet cuir d'origine, année 60 Dimensions du boitier 30 x 30 mm Poids brut : 30,8 g. Usures
Mes ordres d'achat