Hervé DI ROSA et François BOISROND (nés en... - Lot 482 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Hervé DI ROSA et François BOISROND (nés en 1959) Saint-Tropez, 1999 Lithographie en couleurs signée par les deux artistes et datée en bas à droite Édition à 60 exemplaires 70 x 49 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat