NEVERS Jatte en faïence stannifère à décor... - Lot 315 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
NEVERS Jatte en faïence stannifère à décor d'une fleur centrale stylisée entouré d'une frise de rameaux feuillagés et fleuris Fin XVIIIe - début XIXe siècles Diamètre : 31 cm
Mes ordres d'achat