Paire de lampadaires tripodes de style Napoléon... - Lot 403 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de lampadaires tripodes de style Napoléon III en fonte de fer à quatre lumières, les pieds à décor de têtes de dauphin et feuilles d'acanthes, les bras à décor de feuilles d'acanthes se terminant par des collerettes surmontées de réflecteurs sphériques en verre opalin H. 178 cm Monté à l'électricité, usures d'usage
Mes ordres d'achat