Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 409 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et un abattant découvrant une cabinet en placage de bois de loupe ouvrant à huit tiroirs dont deux secrets (mécanisme accidenté) Dessus de marbre Époque Louis-Philippe H. 145 x L. 96,5 x P. 43,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat