P. FALOT (École du XXe siècle) La Seine... - Lot 518 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 518
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
P. FALOT (École du XXe siècle) La Seine à Veneux-Les-Sablons Huile sur panneau d'isorel signée, titrée et datée 1960 au dos avec vue d'une rivière à l'huile biffée 27 x 34 cm Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat