P. CARTEREAU (École du XXe siècle) Illustrations... - Lot 611 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 611
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
P. CARTEREAU (École du XXe siècle) Illustrations à l'encre des aventures de Lututlu comprenant trente-cinq planches signées Principalement de format A4 sauf pour trois d'entre elles de format A3 Rousseurs, pliures
Mes ordres d'achat