Trois oeuvres : O. FELS (École du XXe... - Lot 564 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 564
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Trois oeuvres : O. FELS (École du XXe siècle) Caricature Encre sur papier signée 17,3 x 11,6 cm à vue Encadré LEGAI (École du XXe siècle) Port de la Rochelle Aquarelle signée et titrée 28 x 36 cm à vue Encadré R. NADEAU (École du XXe siècle) Voiliers amarrés Aquarelle sur papier signée 17,5 x 28 cm à vue Encadré, moisissures
Mes ordres d'achat