Deux oeuvres : École du XXe siècle Les... - Lot 565 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 565
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Deux oeuvres : École du XXe siècle Les baigneuses Crayon et aquarelle sur papier 15,9 x 12,7 cm à vue Encadré École du XXe siècle La danseuse Encre sur papier portant une signature 21 x 28 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat