Jacques VILLON (Gaston DUCHAMP dit) (1875-1963) L'envol... - Lot 477 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 477
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
Jacques VILLON (Gaston DUCHAMP dit) (1875-1963) L'envol de l'aigle Lithographie sur papier d'Arches signé dans la planche, contresigné à l'encre et numérotée E.A 50,2 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat