Vladimir GOOS [russe] (né en 1950) L'annonciation,... - Lot 538 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 538
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Vladimir GOOS [russe] (né en 1950) L'annonciation, 1988 Huile sur toile de jute signée au dos, titrée et datée 74 x 100,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat