Suite de quatre verseuses, un vase, une lampe... - Lot 272 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Suite de quatre verseuses, un vase, une lampe à pétrole, deux bougeoirs et un verre à pied en verre teinté vert On y joint un pot en verre à col chantourné émaillé de fleurs de lys H. entre 4,2 et 19 cm Accident
Mes ordres d'achat