Quatre vases en verre émaillé à décor d'iris,... - Lot 274 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Quatre vases en verre émaillé à décor d'iris, anémones et coquelicots On y joint un vase à base évasée à décor or d'une guirlande enrubannée de style Empire H. entre 18 et 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat