Deux vide-poches zoomorphes en cristal et... - Lot 276 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 276
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Deux vide-poches zoomorphes en cristal et une figurine d'hirondelle en verre H. entre 7 et 11,5 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat