Lot en argent et vermeil comprenant cinq... - Lot 132 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent et vermeil comprenant cinq boites à pilules et un étui à briquet Poids brut : 150 g. (Une charnière accidentée) On y joint un porte-monnaie, un étui à briquet à décor Art Nouveau, une boite à fard et un étui à sceau chiffré "ND" en métal argenté L. entre 3,3 et 5 cm
Mes ordres d'achat