Globe de marié sous globe de verre Monture... - Lot 232 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Globe de marié sous globe de verre Monture en métal estampé et doré à décor de colombe et fleurs avec incrustation de miroirs triangulaires, coussin capitonné en velours, dentelle et couronne de fleur d'oranger artificielle (cire et textile) Socle en bois noirci mouluré H. 49 x L. 32 x P. 22 cm
Mes ordres d'achat