GIEN, deux vases en faïence polychrome H.... - Lot 317 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
GIEN, deux vases en faïence polychrome H. 26 et 28,5 cm On y joint une importante verseuse en faïence à décor d'une frise tribal signé P. Ratsimu (léger accident à la base) H. 33 cm
Mes ordres d'achat