Pendule borne en marbre et bronze doré de... - Lot 235 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Pendule borne en marbre et bronze doré de style Empire, l'amortissement à décor d'une vasque godronnée oblongue aux anses en serpents Mouvement mécanique avec son balancier et sa clef fonctionne Travail du XIXe siècle H. 40 cm
Mes ordres d'achat