L. HOUZEAUX Lot en étain à décor de fleurs... - Lot 185 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
L. HOUZEAUX Lot en étain à décor de fleurs au naturel comprenant quatre vases et deux boites à poudre, signés Vers 1910 H. entre 3,5 et 18,5 cm
Mes ordres d'achat