André VILLIEN (actif au début du XXe siècle) Haut... - Lot 186 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
André VILLIEN (actif au début du XXe siècle) Haut vase sur piédouche en étain à décor de fleurs au naturel dans des cartouches Vers 1910 H. 61,5 cm
Mes ordres d'achat