André VILLIEN (actif au début du XXe siècle) Lot... - Lot 187 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
André VILLIEN (actif au début du XXe siècle) Lot en étain à décors fleuris comprenant huit vases, une verseuse et deux boites couvertes Vers 1910 H. entre 4 et 26,5 cm
Mes ordres d'achat