Lot en étain comprenant deux vases, deux... - Lot 181 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en étain comprenant deux vases, deux vases, deux pots couverts et cinq boites couvertes, certaines pièces signées O. Lefebvre, Meg, Vittèse, etc. On y joint une boite en bois naturel, le couvercle plaqué d'étain à décor au repoussé d'une corbeille de fruit de style Art Déco et un vase en bronze à décor de branchages stylisés H. entre 2,2 et 23,8 cm
Mes ordres d'achat