Quatre boites en étain à décor de végétaux... - Lot 190 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Quatre boites en étain à décor de végétaux au naturel (l'une avec l'âme en métal) On y joint un vide-poche en étain à décor estampé Art Déco de mouettes et un pot couvert oriental en cuivre à décor ciselé (usures) L. entre 8 et 17 cm
Mes ordres d'achat