Quatre paires de gants en cuir, tissu et... - Lot 112 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
Quatre paires de gants en cuir, tissu et dentelle dont une d'enfant; dans un coffret en placage de bois de loupe à décor sur le couvercle d'une marqueterie de rinceaux feuillagés et d'arabesques L. 31 x l. 12,2 x H. 6,2 cm On y joint un vaporisateur de coiffeur en laiton H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat