Nécessaire de bureau dépareillé comprenant... - Lot 216 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Nécessaire de bureau dépareillé comprenant un encrier en bronze, un porte-plume socle en marbre, un encrier en verre et un sceau en bronze à décor Art Nouveau de végétaux au naturel signé BALIER L. de l'encrier en bronze : 15,5 cm on y joint plumier d'écolier en bois naturel à couvercle coulissant décoré d'une scène de chasse à courre L. 24 x l. 10 x H. 2,6 cm
Mes ordres d'achat