Encrier en régule à patine bronze figurant... - Lot 217 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Encrier en régule à patine bronze figurant un loup, signé A. CUVEZ On u joint un canon, une enclume et un cheval indien en bronze, ainsi qu'un chien acrobate en régule L. de l'encrier 19,5 cm
Mes ordres d'achat