Lot comprenant deux coffrets en bois de placage;... - Lot 218 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant deux coffrets en bois de placage; un coffret circulaire en bois naturel, le couvercle peint d'un portrait d'une bretonne dans un médaillon signé O. FABRE, les bords gainés de cuir (accident), un hochet en argent de style Louis XV, trois clochettes et un oushebti Diam. du coffret le plus grand : 22 cm
Mes ordres d'achat