Paul MICHAUX (XXe siècle) Les chats, plaque... - Lot 89 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Paul MICHAUX (XXe siècle) Les chats, plaque en bronze en bas-relief signée 12,5 x 4,6 cm On y joint trois médailles à décor de chats
Mes ordres d'achat