Trente-trois boites couvertes à décor de... - Lot 145 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Trente-trois boites couvertes à décor de chats, divers matériaux On y joint une statuette de chat en bois polychrome H. 26 cm
Mes ordres d'achat