Collection de fèves en porcelaine comprenant... - Lot 143 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Collection de fèves en porcelaine comprenant environ cent quinze pièces On y joint un coffret à bijoux en placage d'étain à décor d'une scène galante champêtre sur le couvercle L. 16 x l. 11,5 x H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat