Six broderies reprenant des publicités iconiques Encadrées Dim.... - Lot 419 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Six broderies reprenant des publicités iconiques Encadrées Dim. de la plus grande : 44 x 31 cm On y joint une broderie à sujet de scène galante signée G. DÉGLISE et datée 1916
Mes ordres d'achat