LONGWY Lot en faïence émaillée comprenant... - Lot 307 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LONGWY Lot en faïence émaillée comprenant deux pots couverts à décor de fleur de magnolia et fleur stylisée Marques Diam. 9,5 et 11 cm
Mes ordres d'achat