École française du début du XXe siècle Démolition... - Lot 492 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 492
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
École française du début du XXe siècle Démolition des Rues Mondétour et Pirouette Crayons et pastel sur papier signé "ELS", situé et daté "29 octobre 1911" 48 x 32 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat