D'après Jules Alexandre GRÜN (1868-1938) Encre... - Lot 493 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 493
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
D'après Jules Alexandre GRÜN (1868-1938) Encre et gouache sur papier reprenant l'affiche "Scala - C'est d'un Raid ! - Revue de P.L. Flers, 1902" 60 x 40 cm à vue Encadré légères rousseurs et pliures
Mes ordres d'achat