*Paire de consoles d’applique en bois sculpté... - Lot 397 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 310EUR
*Paire de consoles d’applique en bois sculpté et relaqué crème sous la forme de têtes de chérubins dans un environnement de crosses et feuillages d’acanthe supportant les plateaux
Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle
H. 50 x P. 28,5 x l. 17 cm
Mes ordres d'achat