*Grand miroir, le cadre à profil inversé... - Lot 398 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 398
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
*Grand miroir, le cadre à profil inversé en bois sculpté et doré à décor ajouré de branchages de chêne alternés d’agrafes Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle espagnol (accidents et restauration) L. 120 x H. 99 x P. 12 cm
Mes ordres d'achat