*Miroir dans un cadre mouluré sculpté à décor... - Lot 414 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 414
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
*Miroir dans un cadre mouluré sculpté à décor de canaux et rangs de perles Époque Louis XVI (usures à la dorure) 53,8 x 42,7 cm
Mes ordres d'achat