*Tapis indien Chobi dans la tradition des... - Lot 432 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 432
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
*Tapis indien Chobi dans la tradition des Agra, vers 1980 Dimensions : 220 x 170 cm Caractéristiques techniques : velours en laine soyeuse sur fondations en coton Bon état général, pas d’usures ni taches Champ ivoire à décor de ramages de branchages de fleurs et feuillages stylisés géométriquement vieil or
Mes ordres d'achat