Lot de seize sulfures à décor floral dont... - Lot 256 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 256
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de seize sulfures à décor floral dont l'une signée DAUM France et une autre avec le cachet Saint-Louis Diam. entre 5,5 et 8,5 cm
Mes ordres d'achat